Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как делать правильный выбор квартиры перед ее покупкой.


Перед приобретением квартиры в первую очередь покупатели должны понимать, для чего она необходима. К огорчению, у некоторых людей складывается стереотипное мышление. Раньше считали, что для проживания необходим центр города, рядом с домом в котором есть квартиры от застройщика , должна быть остановка. Но, теперь много покупателей предпочитают жить за городом. В месте центра сосредоточен весь автомобильный транспорт. Значит в атмосферном воздухе много вредных газов, повышен шум, есть вибрация. В качестве идеального варианта подойдёт выбор зеленых островков или пределы московской кольцевой дороги. Если определено место проживания, надо рассмотреть доступ к транспорту. Когда имеется наличие своего автомобиля, надо, чтобы была парковка. Когда транспорт отсутствует, стоит иметь понятие, не опасно ли ходить поздно вечером. Также застройщик обязан предложить отличную инфраструктуру школы, магазины, больницы. Обычно теперь ведут точечную застройку.

Выбор покупателей зависит от стоимости на которую они могут рассчитывать. Обычно, клиенты имеют всегда некоторую сумму, однако а пределах рынка квартиры характеризуют стоимостью на один квадратный метр.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru