Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Иван купил бетонный забор в Красноярске и прославил компанию АБЕТОН


Прошлым летом я был у своего товарища в Красноярске. Слушайте, он там такой дом построил. Но меня больше всего поразил его красивый забор. Я его спрашиваю: «Иван, ты где такой красивый забор взял?»
Он мне рассказал, что забор просто просился вокруг дома. Ну он взял свой ноутбук и в поиске написал «купить бетонный забор красноярск» . И в выдаче нашел компанию АБЕТОН. Они делают бетонные и комбинированные заборы.
Комбинированный забор не стал делать, потому что деревянные доски быстро сгниют, а заказал себе бетонный двусторонний забор. Забор получился такой шикарный, что все думают, что за таким забором обязательно находится вилла за миллион долларов.
Двусторонние бетонные заборы считаются еще новинкой для Красноярска. Они очень популярны из-за двусторонней декоративной отделки. Забор смотрится шикарно с любой стороны. У компании АБЕТОН подобрано до нескольких десятков вариантов форм и плит. Однако забор тяжелый, поэтому для его установки требуется ленточный фундамент.
Ивану забор очень понравился. И хотя он стоил дороже чем другие заборы, он поставил себе двусторонний.
Из-за этого забора Ивану даже пришлось доказывать, что он построил дом на свои кровно заработанные деньги.
Дело в том, что какой-то блогер снял на мобильник забор Ивана и рассказал всякие байки, что то, что вы видите это только забор. А за забором там такие сооружения и живые павлины бродят.
Больше всего Ивана возмутило про павлинов в Красноярске. Да они зимой бедные замерзнут. Но слух пошел гулять и даже приходила проверка. Все обошлось слава богу. Но от этого скандала выиграла компания АБЕТОН, которая наладила экспорт двусторонних заборов в Китай. Называется теперь забор «Нувориш».

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru