Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания СТРОЙБРАВО сделало отличный капитальный ремонт крыши у моего брата в Калуге


У меня брат живет в Калуге. Собрался он капитальный ремонт крыши провести и самое смешное звонит мне в Москву, чтобы я ему посоветовал какую компанию нанять.
Ну я сам-то тоже строитель. Быстро своих друзей и знакомых поспрашивал. Все в один голос говорят. Пусть обращается в компанию СТРОЙБРАВО. Они как раз тоже в Калуге находятся.
Я звоню брату рассказываю про компанию СТРОЙБРАВО. Говорю, что они все строительством хотят заняться, но все их хорошо знают, как кровельщиков. Работают споро.
Рассказываю брату, как следует действовать. Во-первых, вызываешь бесплатно замерщика. Во-вторых, заключаешь с ними договор. В-третьих, СТРОЙБРАВО выполняет работу согласно графика, и по смете.
В-четвертых, происходит сдача работы, банкет, фейерверки.
Удивительно, брат со мной не спорил. Видимо ему его источники тоже самое сказали.
Больше я ему не звонил. Взрослый уже пусть сам разбирается. А потом, когда потеплело мы к нему съездили с женой. Я когда увидел. Какую ему кровлю отличную сделали, даже немного удивился. Говорю ему: «Ну тебе, Федька, и крышу красивую сделали. Наверное, еще старое поколение советских кровельщиков делало»
Федька пожал плечами и сказал, что и молодые ребята в команде тоже были.
Понятное дело, компания СТРОЙБРАВО смену себе готовит. А то, кто же будет кровлю делать. Все же молодые только в блогах сидят да в университетах учатся.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru