Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Отличное начинание придумал в Москве магазин АРТИШОК — букеты из фруктов


Вчера мне друзья подарили мужской букет из вареных раков с Кока-Колой. Раки были очень вкусные, а сегодня уже я заказал для жены букеты из фруктов . Это все придумал у нас интернет магазин АРТИШОК. Жена, конечно, была в восторге от букета из фруктов. Ещё бы будешь в восторге. Он же большой и очень вкусный. Даже мне досталось.
Вы, кстати, не были у них еще на сайте? Так обязательно зайдите и посмотрите. Ссылку на сайт я оставил в начале этого текста. Просто кликаете по ней и переходите.
Видели магазин АРТИШОК не только фруктовые букеты доставляет, но и ягодные и овощные и даже сладкие.
Интернет магазин АРТИШОК доставляет свои букеты бесплатно по Москве, если стоимость букета 3000 рублей или больше.
Мне уже товарищ рассказал, что он из Сибири заказал знакомой женщине букет из ягод в Москве. Она была сильно поражена какие классные ягоды он ей прислал из Сибири. Вообще, конечно, это удобная штука такой интернет магазин. Иногда действительно хочется послать человеку какой-то подарок. А везде можно послать только одни цветы. И еще хотелось бы чтобы такие приятные услуги появились не только в Москве, но и в других городах России, например у нас в Таганроге. Правда по таким ценам, как в Москве у нас в Таганроге уже машины продаются. А так если бы цены были раза в два меньше я бы сам себе букеты из фруктов и овощей присылал.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru