Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Я вообще никогда не голосую. А зачем я ведь уже заплатил компании ГОЛОС ПОБЕД за накрутку


Знаете, господа пользователи. Почитал я сайт, как происходит накрутка голосов и так и не понял о чем речь. Я что буду на буксах платить по 25 копеек за голос, чтобы кто-то там за меня проголосовал. Потом я должен сидеть и проверять их никому не нужные отчеты только для того, чтобы заплатить 25 копеек. Да вы что, я давно уже и детский сад и школу закончил. Я знаю сайт ГОЛОС ПОБЕД я им плачу деньги и пусть там они голосуют, составляют отчеты, проверяют и исправляют.
Я знаю одно я заплатил сайту ГОЛОС ПОБЕД. Все мне нужен результат иначе в следующий раз я обращусь не на сайт ГОЛОС ПОБЕД, а на другой сайт. Не думают же они, что они единственные в своем роде.
Ладно не волнуйтесь. Это я для острастки. Конечно, ГОЛОС ПОБЕД проверенная временем контора. Практически не допускающая ошибок. За это её все любят, и я, в том числе.
Очень рекомендую ГОЛОС ПОБЕД.
Я помню мы как-то несколько лет назад в нашем доме или ТСЖ проводили голосование. Я сразу всех своих предупредил, что мы уже выиграли голосование, еще не начав голосование. Как говорил Сталин: «Главное не кто голосует, а какая компания накручивает». У нас накручивала компания ГОЛОС ПОБЕД. Наша точка зрения победила благодаря им. Мне вообще кажется, что за нашу точку зрения даже никто из нас не голосовал. Мы были уверены, что благодаря компании ГОЛОС ПОБЕД мы выиграем и так.
Ну и выиграли, конечно.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru