Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Почему бы не взять в аренду большой ЖК телевизор в больницу или общежитие футбол смотреть


Знаете, ведь бывают ситуации, когда покупать навороченный плазменный или ЖК телевизор просто глупо.
Вот вы живете с женщиной в съёмной квартире. Понятно, что вам хочется обставить вашу квартиру хорошей мебелью, купить хороший телевизор. Тем более что вы со своей женщиной так любите посмотреть новые фильмы и сериалы в хорошем качестве. У вас есть деньги. Однако квартира не ваша и что вы будете делать с новой мебелью и новым телевизором, когда вам придется менять квартиру? В такой ситуации аренда телевизора жк – это самый оптимальный выход.
У меня знакомый оказался в такой ситуации. Так они так и поступили. Зашли на сайт компании MEDIAGROUPPRO.RU, знакомый там выбрал самый хороший ЖК телевизор и взяли его на три месяца с правом продления. Платили за него аренду и каждые три месяца продлевали аренду. Смотрели фильмы и сериалы в высоком качестве, не владея ЖК телевизором.
Между прочим, решение этого вопроса таким способом очень пришлось по вкусу другим моим знакомым. Они, правда, снимали квартиры не такие огромные, как мой знакомый и соответственно и телевизоры они брали в аренду значительно меньшие и за меньшую арендную плату. Но все равно компания MEDIAGROUPPRO.RU хорошо на них заработала.
Я знаю еще одно положение, когда зрителям может потребоваться телевизор в аренду. Это больницы и общежития. Конечно, очень дорогих телевизоров брать никто не будет, но кто знает. Сейчас, когда в России почти повсеместно внедрили цифровое телевидение, телевизор практически в любом месте будет показывать отлично. Может и возьмут больные в аренду телевизор с большим экраном, чтобы футбол смотреть.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru