Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вот компания НОМИНАЛ делает рольставни, ну и сам бы продавал и устанавливал через сайт


Все-таки хорошо, что я живу в Калининграде. Мы же очень близко находимся от Европы. Поэтому у нас в быту применяется много приспособлений, которыми пользуются на Западе. Вот, например, давайте возьмем рулонные шторы. В новой квартире я решил сделать домашний кинотеатр. Правда им больше мой сын пользуется, но и мы с женой время от времени кино там смотрим. Правда на телевизоре можно кино смотреть и при дневном свете, но я люблю порядок во всем и мы купили рулонные шторы . Думаете мы за ними в Польшу что ли ездили? Конечно, нет.
У нас тут своя компания есть. НОМИНАЛ называется. Сами шторы находятся в специальных кассетах, которые крепятся к верхней части окна из пластика. Шторы из кассеты по ползункам вручную опускаются вниз и закрывают всё стекло окна. Штора прилегает плотно и свет с улицы не проникает. Когда смотришь фильм на большом ЖК телевизоре в полной темноте, ощущение что вы в кинотеатре. Всем очень нравится, и меня многие спрашивали, где я их взял. Когда я рассказываю, что в Калининграде купил и делает их наша компания НОМИНАЛ, все очень удивляются. Думают, что такое можно только в Польше сделать.
У меня знакомый увидел такие рулонные шторы, и себе купил. Только не для домашнего кинотеатра, а в детскую комнату. У него как раз детская на солнечной стороне и свет от солнца не дает спать днем ребенку.
Он, конечно, подобрал для детской рулонные шторы не черного цвета, как у меня в кинозале, а повеселее цветом, но тоже отлично получилось. Ребенок спит днем крепко, как ночью. Правда жена у него волнуется, что ребенок привыкнет и без штор не сможет спать.
А еще мне нравится, что компания НОМИНАЛ выпускает рольставни . Это когда все окно закрывают металлическими закручивающимися ставнями. От вандалов разных. Вон видели в Париже жёлтые жилеты, когда совсем распоясались, так владельцы магазинов свои магазины спасали только благодаря рольставням. Ими кстати можно еще и двери магазинов и музеев укреплять от желтых жилетов. Дверь запер, а с улицы еще и рольставней прикрыл. И всё. Почти пуленепробиваемая дверь становится и даже пожарники французские жаловались, что невозможно дверь открыть. Так это и нужно владельцам магазинов. Какая им разница кто в магазин ломится. Желтые жилеты или пожарники. Тоже компания НОМИНАЛ выпускает. Вот кстати вам адрес их сайта https://nominal.su . У нас в садовом товариществе почти все себе купили такие рольставни на окна и двери. Теперь как в танке. Никто вломиться не может. Они же местного производства и стоят не дорого, а эффективность очень высокая. Говорят, что знающие люди из них и роль ворота делают для гаражей и других помещений.
Вот я только понять не могу почему НОМИНАЛ хотя бы интернет магазин не открывает для своих изделий. Сам бы делал, сам продавал и сам бы устанавливал. Этому НОМИНАЛУ цены бы не было.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru