Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Для строителей


Все строители думаю пытаются вечно решить вопрос о том где купить товар хорошего качество и по дешевой цене . Хочу предложить строителям интернет площадку которая в жизни продает строй материалы , не знаю конечно какого качества там товар и что цена и насколько она сравнима с другими подобными магазинами – но думаю вам стоит посмотреть и сравнить к примеру эту страницу - асбестовые трубы цена . Ну и там походиде по страницам сайта и многие строители найдут много чего там интересного для себя.

Я не строитель но недавно сам был вынужден заниматься строительными вопросами а темболее трубами , так как прокладывал канализационные трубы в летнею кухню. Проблема была конечно не маленькая – все старались пластиковые трубы для канализации поместить в другие трубы чтобы они под пресом земли не сплющились. В конечно итоге нами самоучками строителями было принято решение пригласить более опытных наёмных строителей которые все грамотно нам поеснили и помогли сделать канализацию которая работает уже без проблем 1 год .

А про асбестовые трубы на которые я вам дал ссылку знает наверно каждый кто видел в чем прокладуют под землей телефонно и электрические комуникации. Если вы не видели то поесню – незнаю как щас а раньше все телефонно и электро комуникации укладывались под землей в асбестовых трубах . Вот такие вот дела )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru