Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Пажарники и электрики


Вот такая в нашем мире есть профессия пажарного и электрика . И как не говори но професия пожарного тесно связана с професией электрика. От электрика зависит много , замыкание может привести к пожару. А пожарный должен знать это и оказывать давление на электрика. Электрики работают тесно с пожарными и для этих двух професий есть специльаный магазин где можно купить перчатки диэлектрические латексные бесшовные . Такие перчатки нужны и как пожарному который при пожаре должен отключать на живую проводку , так и электрику которые до пожара должен работать с электроприборами подключенными к сети.

Как бы система взаимазаменяющея друг друга . И меня радует что это понимают грамотные люди и в спец магазинах идет торговля снаряжением и оборудованием сразу для обоих профессий пожарного и электрика. Сталкивался я уже с пожарами и плохой работой электриков – и хочется чтобы поменьше было таких проблем у меня лично и у людей , и поэтому мне кажется я вношу свою лепту в иделаность мира рекламирую такие магазины и озвучивая связь продажи в одном магазине изделий которые нужны сразу двух професиям.



Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru