Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Странные американцы


Вот думаю на тему американцев и понимаю что они вабще странная нация . У американцев все пытаются сделать не так как у большей части мира – американский футбол , вместо километров измеряют в милях и даже электрические розетки ито другие . Вот к примеру какие американские розетки и переходник для американских розеток можете посмотреть и купить тут .

Для меня американцы особоотлечившиеся нация которой туго живется и думаю ещё будет туго житься долго , не в плане денег – может население у них и богатое а в плане жизни людей. Да и по вопросу денег у них долга 17 триллионов доларов другим странам которых они кормят завтраками уже долгое время . Получается понабрали кредитов и живут богато , устраивают войны просто ради какихто своих непонятных целей а потом называют мстящих людей терористами . Если собрать все кучу проделки американской нации то может сложится впечатление что у них у всех массовое психическое растройство . Но с другой стороны можно сказать что это нация со своими обычаями и законами..

Думаю в ближайшем будушем американскую нацию за свои американские розетки , мили и футболы – буду ожидать много проблем и конфликтов с другими странами. Но в этом у них плюс пафос наглость и беспредел – благодаря которым они всегда п отелевизору , а то что транслируют по телевизору то популярно . Они как реклама плохого продукта – что не говори о рекламе плохого продукта по ТВ люди всеравно буду впечатлены и считать плохой продукт нормальным.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru