Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Заказ пиццы по интернету.


Доставкой пиццы называют услугу, когда пиццерия доставляет пиццу покупателю. Чаще всего заказы оформляют делается по телефонному номеру или с помощью интернета сети пиццерий, в которой клиент может запросить тип пиццы, ее размер и другие продукты наряду с пиццей, обычно включая безалкогольные напитки. Пицца может доставляться в коробках для пиццы или в пакетах для доставки, а доставка осуществляется с помощью автомобиля, мотороллера или велосипеда. Клиенты могут, в зависимости от сети пиццерий, выбрать оплату онлайн или лично наличными, кредитной картой, дебетовой картой или криптовалютой, когда необходима Быстрая доставка пиццы и роллов в Ижевске . Плата за доставку часто взимается с того, что клиент купил.
Заказ пиццы предполагает обращение в местный пиццерий или сеть магазинов по телефону или через Интернет. Онлайн-заказ доступен во многих странах, где некоторые сети могут предлагать оформление в интернете.
Индустрия доставки пиццы идет соблюдает технологические разработки с 1980-х годов, после того, как появился компьютер. С помощью специального программного обеспечения для бизнеса по доставке пиццы оказывает помощь определять более эффективный маршрут для перевозчиков, вести наблюдение за точными заказами и сроками доставки, осуществлять управления вызовами.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru