Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Применение сервиса с бухгалтерскими услугами.


Всегда трудно найти надежного и хорошего бухгалтера. С нами вам не нужно смотреть дальше. Это российская бухгалтерская фирма, которая придерживается лучших международных практик ведения бизнеса. Мы предоставляем бухгалтерские услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и по всей России.
С 1998 года мы помогаем нашим клиентам с международным уровнем и стандартами бухгалтерского учета вместо практики советского стиля. Основной недостаток традиционной системы бухгалтерского учета в советском стиле в России заключается в том, что она ориентирована на отчетность для нужд налоговых органов, а не руководства компании.
Специалисты. которые оказывают бухгалтерские услуги , не ограничиваются этим и предлагают профессиональную управленческую отчетность в соответствии с международными стандартами, что позволяет владельцам бизнеса и руководящей группе получить четкое представление о текущем состоянии и направлениях развития своей компании. Какие области вы планируете передать на аутсорсинг?
Бухгалтерский учет и налоговое соответствие
Платежная ведомость.
Управление персоналом.
Учет банковских операций.
Управленческая отчетность.
Восстановление бухгалтерского учета.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru