Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Продажа икон в интернете.


Религиозные иконы наполнены присутствием Христа. Это своеобразный вход в духовный мир, они призваны преподнести больше истины про Бога, чем просто рисунки. Очень долго иконописцами применялись разные символы для передачи значения концепций христианства. Много написано про жесты и цветы восточной иконографии православия. Но, они не являются единственным, на что нужно обратить внимание при выборе святых икон для дома или коллекции произведений искусства. Надписи также играют важную роль в содержании иконы и ее интерпретации.
Надо сказать, что тексты, которые есть в восточных-православных иконах, не являются простыми словами, написанными с применением определенного шрифта. Иконописцы, которые создавали старые иконы цена которых доступна, тщательно и с любовью занимаются их ручным украшением, чтобы они стали частью композиции. Помимо всего, очень часто, если отсутствует надпись на изображении иконы, это вызывает неверное понятие сущности с замыслом создателей, понятия иконы в общем.
Включенные надписи с текстами нельзя отделять от изображения. Начиная эпохой барокко, их применяли как украшение. Нередко применяли авторитетные русские иконописные школы живописи, например Палех и Ярославль. Так, текст внутри икон имеет важное значение в понимании их содержания, усиливает красоту необычных произведений религиозного иконописи

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru