Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Алкоголь и алко-зависимые люди


Думаю любой человек более взрослого возраста после 18 слышал о таком слове как Алкоголики или Алкозависимые люди. Это такие люди которые не просто употребляют алкоголь на праздники или чтобы скрасить вечер выпивают бутылочку пивка – это люди которые пьют очень мног и не способны контролировать свою алкозависимость , то есть превращаются в вечно пьяных а мало понимающих реальность людей.

Для таких создаются целые клиники и методики избавления от алкозависимости. Вот к примеру одна из них «Лечение алкоголизма в запорожье» ! Думаю это не очень смешно тем у кого есть близкие люди попавшие под алкозависимость . Люди запорожья могут обратится в клинику ссылку на которую я привел и попытаться справиться с зависимостью от алкоголя . Как они сами говорят – «Дорогу осилит идущий» , подразумевая тем самым то что главное это чтобы было желание избавиться от алкогольной зависимости , а если есть желание то вам можно помочь и сделать это смогут если вы обратитесь перейдя по ссылке.

Вообще это правда плохо , я замичаю алкоголиков ходя по улице и как это называется я незнаю , толи они больные толи они непонимают что творят – в любов из вариантов им нужна помощь таких людей и клиник ссылку на которую я разместил !

Алкоголь должен быть в меру !

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru