Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Приворот на расстоянии обернулся у женщины душевным ощущением вселенской правильности


Вы вообще верите во всякие привороты? А я стала верить с некоторых пор, когда все это прочувствовала на себе. Особенно меня поразил приворот на расстоянии . У меня до сих пор руки трясутся, столько энергии я на него потратила. А начиналось все, как обычно, и ничего не предвещало развернувшихся событий.
Ой, девочки. Наверно я влюбилась. Ну весна, конечно. Как говориться палка не стенку лезет. Ой извините у меня аж всё лицо пылать начало. А Вовка на меня ну никак внимания не обращает. Я уже и так, и эдак и джинсы в обтяжку надела. Главное его друзья на меня уставились, а Вовка все продолжает им что-то свое смешное рассказывать. Рассказала подружке. А та возьми, да и скажи: «Тебе Светка к Качурову идти надо».
Я непонимающе посмотрела на подругу. «Да это шаман наш местный. В Перми живет. Деньги, конечно, потратить придется, но любовь того стоит. Обретешь счастье и будете деток растить».
Последние её слова особенно отдались в моем сердце. А почему нет, подумала я. За своё счастье надо бороться. Вечером я села у ноутбука и проштудировала от и до, сайт НИКОЛАЯ КАЧУРОВА. По-моему, шаман Качуров – это то, что мне сейчас надо. И шаман ведет личный прием и прямо на сайте пишет, что приворот на расстоянии возможен. Я же добавлю, что и нужен, так мужик хоть свое место на Земле понимать начинает. Я почитала отзывы, которые только доказали то, что я сама подумала и записалась на прием к шаману Качурову.
Сеанс длился минут 30, но я все не помню. Помню только, что я домой пришла и обессилившая упала спать, хоть и рано еще было. И приснилось мне, что я в поле стараюсь поймать молодого жеребца. Он играет со мной и все уворачивается от меня. Но я все-таки поймала его. Надела на него уздечку, которая у меня оказалась. И уже спокойный жеребец спокойный пошел рядом со мной по полю.
Сон в руку оказался. Вовка теперь мой муж, у нас двое детей, третий на сносях пока. Все у нас хорошо. У меня в душе ощущение, что я до сих пор все правильно по жизни делала. Это невероятное ощущение правильности.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru