Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Что делать, если отсутствует вода на территории дачного участка.


Бурение позволяет решить проблему с отсутствием воды. С помощью этого метода вы можете легко получить воду. Стоит отметить, что такую работу можно проделать самостоятельно. Главное — знать, как правильно бурить скважину и что для этого нужно. При желании можно провести ударно-кабельное бурение самостоятельно. Перед началом работ необходимо определить тип скважины.
Трубчатый колодец. Его глубина от 8 до 12 метров. Перпендикуляр, пыль, грязь, а также посторонние элементы в этом случае не попадают в воду, предназначенную для питья.
Скважина в песчаном грунте обычно делается глубиной 15-30 метров. В этом случае используется винтовой метод. Устройство для колодца представляет собой металлическую гильзу, на конце которой имеется перфорированная секция. Фильтр монтируется в песок крупной фракции с примесями гальки. Как правило, конструкция способна служить в течение 5 лет при редком использовании и с частотой до 15. Структура промывается после заиления, когда проходит Бурение скважин Красноярск . Если это не работает, то поблизости пробурена новая артезизианская скважина. Глубина этой скважины составляет 15-200 метров. Этот показатель зависит от глубины залегания известняковых слоев. Срок эксплуатации 50 лет.
На данный момент существует несколько технологий бурения.
Технологии различаются между собой способом уничтожения определенных пород, а также способами извлечения почвы из ствола. Каждый метод предполагает использование специального оборудования, которое влияет на качество выполняемых работ по-разному. Стоимость бурения скважины зависит от этого.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru