Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Применение хирургических перчаток для операций.


Перчатки для хирургов являются одноразовымм изделиями, применяемыми, когда проходят медицинские осмотры и процедуры, которые помогают предотвращать перекрестное загрязнение персонала выполняющего уход. Перчатки производят, пользуясь разными полимерами, латексом, нитрильным каучуком, поливинилхлоридом и неопреном. Они имеют неопорошенный вид или присыпаны крахмалом из кукурузы, которым смазывают перчатки. После обработки они более просто надеваются на руки.
Кукурузным крахмалом заменили состав порошка и талька, которые раздражают руки, но даже кукурузный крахмал может препятствовать заживлению, если попадает в ткани, когда идет операция. Сегодня несложно купить перчатки хирургические латексные стерильные неопудренные . Так, неопудренными перчатками более часто пользуются, если идёт операция и иные чувствительные процедуры. Специальными процессами производства пользуются, чтобы компенсировать недостаток порошка. можно было Медицинские перчатки бывают двух главных типов, смотровыми и хирургическими. Хирургические перчатки имеют более точные размеры с большей точностью и чувствительностью и изготовлены в соответствии с более высокими стандартами. Перчатки для обследования доступны как стерильные, так и нестерильные, тогда как хирургические перчатки, как правило, стерильны.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru