Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Частная станция пожаротушения Grundfos Hydro MX появилась в нашем коттеджном поселке


Товарищ у меня построил дом в пригородах и жить собирается туда переехать. Жена правда боится. Говорит: «Витя, да как же мы там одни будем, а вдруг пожар?»
Виктор, конечно, понимает, что город строит там новый район. Через пару лет там всё будет. Трасса рядом с коттеджным городком проходит, даже магазины уже есть. А вот пожарной части еще нет.
Зато Витька отлично помнит, мой рассказ как нам на работе понадобилась насосная установка grundfos hydro mx . А на сайте RWT их все называют станции пожаротушения.
Судя по ценам на сайте приобретение это не из дешевых, но для Витьки безопасность семьи – это самое главное. Он даже на прием к главному пожарнику города записался, со своим вопросом. Там ему объяснили, что их коттеджный поселок на случай пожара будет тушит пожарная часть, расположенная в городе
неподалеку, но если он готов вложиться в пожарную охрану своего дома, то ему лучше купить насосную установку и пожарные порекомендовали ему не самую дорогую насосную установку Grundfos Hydro MX.
Виктор её и купил на сайте RWT и установил. Сайт RWT взял эту насосную станцию на сервисное обслуживание. А пожарники, говорят, отметили, что в коттеджном поселке появилась частная пожарная станция.
Вот такое развитие капитализма в России.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru