Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Искусственный интеллект идет на смену справочной аптек


О сколько нам открытий чудных готовит интернет. Я почему-то уверен, что про этот способ поиска лекарства вы еще не знаете. А ведь все очень просто.
Вот, например, вам нужен препарат урсором .
Вы идете на сайт, ссылку на который я оставил чуть выше. Там на этом сайте в графу поиска вписываете название лекарство или адрес аптеки и всё.
Вы спрашиваете меня, что всё? На сайте вам высвечиваются все аптеки, где есть ваше лекарство по цене, которую вы указали. Если в вашем городе нет, то сайт автоматически проверит аптеки в ближайших городах. И так постепенно вы найдете по такой цене ваше лекарство где-нибудь в Сибири. Это я конечно утрирую. Вы просто вносите более дорогую цену и повторяете поиск. Все-таки путешествовать по карте в интернете комфортнее чем ехать в аптеку на край города, а там вообще никогда не получали это лекарство.
Теперь все стало очень удобно. Вы отправляетесь только в ту аптеку, где точно есть лекарство, по указанной вами цене. Но я человек из прошлого, поэтому все же сначала перезвонил в ту аптеку и удостоверился, есть там лекарство или нет и по какой цене. Вот такой я Фома не верующий. Я действительно не доверяю искусственному интеллекту. Вон видели, как Боинги посыпались из-за искусственного интеллекта. Я верю людям, а не искусственному интеллекту. ИИ со мной согласится, что, доверяя проверяй.
А то у меня товарищ поверил поисковой системе компьютера. Она ему тоже сказала, что такие диван-кровати в магазине есть. А когда он туда приехал, час добирался на трамвае, то выяснилось, что такие диваны вчера еще закончились. Поэтому я продолжаю верить людям, а не железкам.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru