Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания SALE SERVER поставляет оборудование и серверы из Европы и США


А действительно, почему мы стараемся купить все новое. Ну давайте подумаем. Нам все время по телевизору и в интернете рассказывают, что технологии сейчас настолько быстро развиваются в США и Европе, что оборудование меняют, когда ему еще несколько лет марально усторевать надо. Неужели они его выбрасывают. Да они бы и выбрасывали. Ума хватит, но компания SALE SERVER не дает им это делать и покупает это практически новое оборудование относительно дешево. И уже на нашем не столь продвинутом рынке продает это оборудование по цене б/у оборудования. А это очень выгодно для наших молодых компаний, которые еще не стали на ноги, а соответствовать западным компаниям хочется.
Вот компания SALE SERVER и приходит на помощь российским IT компаниям и просто людям, работающим в этой области - купить сервер. А почему нет? Москва не сразу строилась. И у моих родителей тоже был первый холодильник, который они купили б/у, а у меня теперь квартира в двух уровнях и машина БМВ.
Кстати, компания SALE SERVER:
— предлагает б/у серверы из самых современных дата-центров Европы и США;
— качество безупречное плюс гарантия компании SALE SERVER на два года;
— оборудование находится в Москве на складе;
— все заказы выдаются круглосуточно;
— весь представленный на сайте товар имеется на складах в Москве.
Компания SALE SERVER не занимается скупкой б/у оборудования, занимается поставками оборудования и серверов из Европы и США. Все представленное оборудование не эксплуатировалось в России.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru