Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Самарцам надо уже начинать проверять, как работает IP телефония у компании SIPOUT


Компания SIPOUT подошла к многоканальным номерам Самары. Уже наверно многие люди слышали, что на смену старинной телефонии эпохи «девушка соедините со Смольным» идет IP телефония. Я бы даже сказал не идет, а уже пришла и стоит ждет, когда же аналоговая телефония уступит место будущему.
А ведь все в руках самих жителей Самары. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Самарцам самим надо начать покупать многоканальные номера Самары , которые сейчас продаются по бросовым ценам. Ну что такое сейчас 99 рублей за номер. Да я бы за такие деньги просто бы из интереса купил телефонный номер компании SIPOUT в Самаре. Вас же бесплатно подключат и обеспечат бесплатной Виртуальной АТС. Делается это все в течение получаса максимум.
А зачем мне номер телефона, если я не знаю, что мне с ним делать, скажете вы. Как что делать. Пробовать и скорее развивать. Чтобы звонить по IP телефонии, вам нужен номер от SIPOUT, компьютер, интернет и гарнитура. Как только вы купите номер телефона всё остальное у вас уже есть. Звоните в SIPOUT пусть присылают мастера и бесплатно подключают, как они обещали. А вы будете звонить везде и проверять, как все работает и рассказывать своим друзьям в Самаре, а работает ли IP телефония от SIPOUT.
Я всем рекомендую почитать статьи про IP телефонию и начинать практические занятия.
Купить навороченное оборудование можно в разделе сервис. Там есть фотографии, посмотрите.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru