Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Использование пансионатов для пожилых людей.


Пансионат для пожилых обычное явление в растущих городах в течение 19-го века и до 1930-х годов. В Бостоне в 1830-х годах, когда помещики и их границы были сложены, от одной трети до половины всего населения города жили пансионаты простирались от больших, специально построенных зданий, которые снимали одну или две комнаты.
Большие дома были преобразованы в пансионат для пожилых, поскольку богатые семьи переехали в более модные районы. Границы в 19-м веке также управляли пределами: от состоятельных бизнесменов до бедных рабочих. В 19 веке от 1/3 до 1/2 городских жителей снимали комнату для пансионеров или сами были пансионерами. В Нью-Йорке в 1869 году стоимость проживания в пансионате колебалась от 2,50 до 40 долларов в неделю. Некоторые пансионаты привлекали людей с определенными профессиями или предпочтениями, такими как вегетарианское питание.
Пансионат усилил некоторые социальные изменения: он позволил людям переехать в большой город и вдали от своих семей. Такое расстояние от родственников вызывало социальную тревогу и жалобы на то, что жители пансионатов не были респектабельными. Уход за людьми дал людям возможность встретиться с другими жителями, поэтому они способствовали некоторому социальному общению. Это имело свои преимущества, такие как изучение новых идей и историй новых людей, а также недостатки, такие как случайные встречи с сомнительными или опасными людьми. Большинство участников были мужчинами, но женщины обнаружили, что у них тоже есть ограниченные возможности: пансионат с совместным обучением может означать встречу с нежелательными мужчинами, но пансионат, состоящий только из женщин, может быть — или, по крайней мере, подозреваться в том, что это — бордель.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru