Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Проведение качественной оценки работы лифтов.


Регулярные проверки лифта — мы сертифицированы для проведения необходимых сторонних проверок, чтобы убедиться, что ваше оборудование соответствует действующим требованиям норм общественной безопасности.
Периодические проверки лифта / свидетельство о проверке. Ежегодные испытания на безопасность должны проводиться квалифицированными третьими лицами, чтобы убедиться, что они соответствуют требованиям. Мы сертифицированы для проведения этих проверок и имеем детальное понимание местных требований в каждой юрисдикции.
Завершение финального приемочного испытания лифта. Перед открытием для широкой публики многие местные органы власти по кодексу требуют проведения проверок и испытаний на безопасность. Мы можем помочь вам пройти необходимые финальные тесты когда нужна оценка соответствия лифтов .
Здесь просматривают чертежи утверждения установки, чтобы проверить их соответствие всем применимым нормам для проектов нового строительства или модернизации и реконструкции.
Расследование происшествий на лифтах. Мы можем обеспечить расследование происшествий, анализ кода, оценку оборудования, услуги экспертов-свидетелей и многое другое для разрешения судебных процессов, связанных с лифтами. Аудит технического обслуживания лифтов / обзоры — быстро определите, находится ли ваше оборудование в хорошем состоянии и соответствует ли оно в настоящее время нормам и правилам соответствия. Свидетельствование пожарной службы лифта / тестирование аварийного питания — Наш высококвалифицированный персонал может стать свидетелем тестирования пожарной службы лифта и аварийного питания, чтобы убедиться, что они безопасны в экстремальных условиях.
Требования к проверке лифта страхового перевозчика — Когда страховые компании предъявляют особые требования к проверке лифта, мы можем помочь обеспечить соответствие вашего оборудования всем их кодам.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru