Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Народная медицина


Врачи это хорошо , но некоторые люди предпочитают лечится народными средствами и по всяких пустякам не обращаются к врачам. Сказать что это плохо тоже нельзя , ведь некоторые медицинские препараты и делаются на основе народной мудрости и всяких трав и настоем с бальзамами – и потом продаются в аптеках в виде таблеток как будто это высокотехнологичное лекарство , а сделано оно на самом деле из травинного настоя по рецепту народной медицины.

Вот к примеру тайские бальзамы делаются по старым рецептам и свойства и эффект от этих бальзамов не всегда сравним с таблетками которые продаются в аптеках . Возможно эти бальзамы продаются также и в аптеках со специальными пометками. В любом варианте чтобы использовать бальзам или какие то таблетки для лечения или профилактики некоторых болезней вам нужно ознакомится с литературой на эту тему и отзывами что оставляют люди в интернете или книгах или слухи ходят.

Я лично приверженец народной медецины , и думаю что даже сейчас в нашем современном мире некоторые высоко технологичные медицинские препараты не сравнятся с народной медициной которая передается из поколения в поколение.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru