Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Условия при покупке территории земли.


Когда решено купить землю, надо уточнить, к какой категории она принадлежит. Когда на территории земли жилой дом отсутствует, хочется начать его возведение, надо знать, что при этом соблюдается закон. Сложности, если нужно купить участок земельный , не появятся, когда будет разрешение, подтверждающее, что можно выполнять индивидуальное возведение жилья. На территориях сельского хозяйства заниматься индивидуальным строительством запрещено. Дома непременно снесут. Эти правила распространены на территории заповедников.
Стоит убедиться, что человек, который продаёт территорию, реально может совершать сделку. Потому он обязан распоряжаться этой территорией или выступать, как доверенное лицо. У него должно быть наличие документов, подтверждающих право на собственность. Когда необходимо купить участок земли, надо знать, что проблемы появляются, когда после того, как совершена сделка, узнают, существует человек, который может распоряжаться проданным участком. Однако про это до продажи не говорилось. Здесь можно потерять деньги и участок. Чтобы договор, подтверждающий продажу, начал действовать, нужно иметь письменное разрешение каждого обладателя права на территорию участка.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru