Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сайт ЗАКОН ОМА может быть дал толчок к богатству моего двоюродного брата


Сайт ЗАКОН ОМА предлагает вашему вниманию материал о металлоискателях, причем есть обзор зарубежных металлоискателей, выяснение какая сборка лучше . Но больше всего, как мне кажется, нашим читателям понравится материал о том, как сделать глубинный металлоискатель своими руками. На сайте приводятся принципиальные схемы металлоискателей и подробно объясняется, как сделать самоделку. Так же на сайте присутствуют очень интересные статьи про металлоискатели.
Мой двоюродный брат помешан на дайвинге. Он все пытается найти в морях, где он отдыхает Атлантиду.
Но познакомившись с сайтом ЗАКОН ОМА он поменял свое увлечение. На сайте есть схема металлоискателя из деталей советского времени, а брат раньше увлекался радиолюбительством. У него еще сохранились радио детали советского времени, из которых он хочет собрать подводный металлоискатель. Жена очень надеется, что Евгений, так зовут моего двоюродного брата, найдет не Атлантиду, а сундучок с золотыми пиастрами.
А что, если действительно найдет? Станет знаменитым. Про него фильм снимут. Сначала документальный, а потом может быть и художественный фильм. Но я бы прежде всего на его месте написал статью для сайта ЗАКОН ОМА о том, как он прочитал их материал о глубинных металлоискателях и сделал себе сам из советских радио деталей.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru