Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Открыть компанию в Гонконге, конечно, стоит смотря какие цели вы преследуете


Судя по всему, нас ждет не резкое, но довольно радикальное изменение в нашем мире. Американский и вероятно европейские рынки будут постепенно утрачивать свое значение. Финансовый центр вероятно переместиться на восток. И в такой ситуации компания в гонконге приобретет со временем чуть ли не первостепенное значение. А стоит ли доводить до такого момента, когда открытие компании в Гонконге будет стоить больших затрат. Как умственных, так и финансовых. Да и Гонконг, это город, которому, насколько мне известно, некуда расти. А в ситуации, когда толпы бросятся открывать там компании, что-либо там предпринять будет очень трудно.
Сайт INTERCORP.HK предлагает регистрации компаний в Гонконге.
На сайте вы можете посмотреть три варианта открытия компании «базовый», «стандарт», «премьер». Как вы понимаете отличия в цене и в функциях. Но об этом лучше читать в первоисточнике, а не со слов других людей.
Могу рассказать то, что я сам знаю. Мой знакомый коммерсант имел компанию в Москве. Не знаю, чем он руководствовался. Может развивать свой бизнес в сторону востока. Но он с помощью компании INTERCORP.HK открыл там то ли представительство своей московской компании, то ли отдельную компанию. Однако дела его пошли, видимо, хорошо, потому что он полгода назад переехал туда и сейчас проживает в Гонконге.
Всем понятно, что восток дело тонкое, поэтому я бы на вашем месте вступил бы в диалог с компанией INTERCORP.HK, которая там своя и плотно с ними поговорил. Даже бы съездил туда. Все-таки восприятие на месте совсем другие, чем по телефону.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru