Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мы с женой купили два устройства Керхер в магазине НЬЮКОМ в Рязани. Очень довольны


У меня у знакомого есть устройство Керхер. Он им машину водой под давлением моет. Очень удобно. Компания Керхер, по его словам, зарекомендовала себя. Очень надежная. Поэтому, когда у нас в семье встал вопрос о покупке нового пылесоса. Я сразу сказал, что брать будем только пылесос керхер . Я вам сразу дал ссылку на магазин НЬЮКОМ Рязань, который является единственным Керхер Центром в Рязани. Только в этом центре при покупке оборудования компании Керхер дается гарантия на 5 лет.
Зайдите на сайт НЬЮКОМ Рязань и почитайте отзывы клиентов. Мне с женой сразу же захотелось приобрести пылесос именно в магазине НЬЮКОМ. Жена еще дома на сайте магазина присмотрела FC 3 Cordless. Это агрегат в виде швабры, предназначенный для влажной уборки. Он в процессе уборки проводит влажную уборку пола с помощью совершенно новой самоочищающей системе. Этот аппарат безпроводной. Его можно применять, управляя одной рукой.
Еще она присмотрела недорогой пылесос VC 6. Это пылесос как раз для квартиры. Небольшой. Жена его сможет легко передвигать за шланг. Да знаю я, что так нельзя делать, но все женщины в мире именно так передвигают пылесосы. Он очень легкий, так что шланг не оторвется. Но он мешковой, то есть придется иногда выносить мешок на улицу и вытряхивать пыль.
Мне, например, и пылесос, и швабра механическая очень понравились. По-моему, очень удобные, да и жене нравятся. А это, как вы понимаете, самое главное для создания хорошего настроения в семье.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru