Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Массажный салон ЛАГУНА превзошёл все мои ожидания


Когда я приезжаю на отдых я почему-то всегда испытываю возбуждение. Так случилось и в Ялте. Но еще в Москве, мой товарищ, зная мои причуды, прислал мне сообщение на Телеграм назвав его интим ялта . Сначала, когда я летел в самолете и открыл его сообщение, я ничего не понял. Какой массаж? Зачем мне массаж в Ялте. Я должен был остановиться в хорошем, дорогом отеле в Ялте. А в отеле я сам решу свои проблемы с массажем и всем остальным.
Когда я добрался до своего отеля в Ялте уже вечерело. Поужинав и посмотрев немного телевизор я как обычно начал опять испытывать возбуждение и сразу же вспомнил про сообщение от моего товарища. Я открыл опять свой смартфон и уже внимательно прочитал свое сообщение. И вдруг я все понял. Это как раз то, что мне сейчас нужно.
Я открыл сайт эротического массажа ЛАГУНА и прямо на сайте заказал услугу «соблазн». Но по интернету заказать мне не удалось. Прошел какой-то сбой.
Не унывая, а полный надежд я позвонил на указанный на сайте телефон. Мне ответил приятный женский голос. Я объяснил, что мне нужно, меня записали и сказали подъезжать.
Такси привезло меня в салон ЛАГУНА очень быстро. Меня приветливо встретили и проводили в комнату для гостей. Там состоялся очень впечатляющий парад девушек, которые проводят массаж. Я аж растерялся, но интуитивно сделал правильный выбор и ничуть не прогадал.
Дальше было только море эмоций и незабываемые впечатления. Действительно незабываемые, потому что на следующий день я опять приехал делать массаж, но выбрал другую массажистку. Это уверило меня в решение приехать не следующий день опять. Однако в этот раз я выбрал ту же массажистку, что и в первый день. Опять море удовольствия.
Я был очень благодарен своему товарищу, который сообщил мне об этом прекрасном массажном салоне в Ялте.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru