Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Интернет магазин BOX-PLUS легко обеспечил наш спортзал необходимым оборудованием и формой


Мы с ребятами сами решили взять в аренду спортзал и постепенно наполнить его всякими спортивными снарядами для бокса и других единоборств. Ну а как же без боксерского мешка. Прямо на тренировке Антон набрал в поиске смартфона «водоналивной боксерский мешок купить москва» . Там мы и нашли сайт BOX-PLUS. На этом сайте цена на боксерские мешки была значительно ниже, чем в других местах. Сайт BOX-PLUS это интернет магазин, продающий оборудование для спорт залов. Недавно мы заказали у них боксерский ринг, который они доставят нам сами.
Ничего сложного при покупке нет. Все как в обычном интернет магазине. Нам правда немного было не понятно насчет доставки. Однако мы просто позвонили и нам все объяснили. В любом случае, прежде чем заказывать, позвоните в магазин BOX-PLUS или задайте вопрос на сайте всплывающему консультанту. За боксерским мешком ребята ездили на своей машине.
По отзывам наших спортсменов, я имею в виду ребят, занимающихся в нашем зале, все спортивное оборудование, которое мы купили в BOX-PLUS, оказалось очень высокого качества, и никто не жалуется. Вы не думайте, что в интернет магазине продается только что-то большое типа боксерских мешков. Там можно купить спортивную экипировку. Мы, например, боксерские трусы и майки там покупали и боксерские перчатки

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru