Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания ARC-TOS удаленно подключит ваш смартфон к охранной системе вашей собственности


Мой знакомый владеет то ли фабрикой, то ли складом в пригородах Краснодара. Конечно, у него есть там видео наблюдение и охрана. Однако ему очень понравилось, когда он был в гостях у своего знакомого в Москве, как тот на своем смартфоне иногда посматривает, как там идут дела у него на даче в Подмосковье.
«Ты понимаешь, Виталий, хочу иногда посматривать на свою собственность, а ты как-то говорил, что у тебя жена с работы следит за няней. Как ты это сделал?» — сказал мне знакомый.
Я ему рассказал про видеонаблюдение краснодар , вернее про компанию ARC-TOS в Краснодаре, которая запросто делает удаленный доступ к охранному видеонаблюдению.
Я уже и забыл про наш этот разговор со знакомым. А тут как раз в начале весны встретил его. Весна у нас в Краснодаре хороша. Уже не холодно, но еще и не жара. Знакомый тут же потащил меня в какое-то открытое кафе, где мы развалились на свежем воздухе попивая кофе.
Знакомый напомнил мне о нашем с ним разговоре про видеонаблюдение и стал совать мне под нос свой смартфон. «Да ты посмотри, как классно получилось», суетился знакомый. Я посмотрел. На экране его смартфона я увидел видео каких-то то ли жилых помещений, то ли каких-то контейнеров.
«Что это за бараки?» — спросил я знакомого.
«Да какие это бараки. Это моя птицефабрика. Помнишь ты мне про компанию ARC-TOS рассказывал. Что они удаленное видеонаблюдение делают за объектом. Спасибо тебе, что подсказал. ARC-TOS сделали все супер. Они подсоединили мой смартфон к системе охранного видеонаблюдения».
И знакомый рассказал мне, что он теперь ночами вместе с охранниками несет дежурство. Как он сказал, теперь он может по смартфону проверять все укромные углы на своей птицефабрике в реальном времени.
«Представляешь, Виталий, заснуть не могу пока вечерний виртуальный обход не сделаю.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru