Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Аннуитетный значит ежегодный или годовой, а не то что вы подумали


Вы когда-нибудь брали кредит? Слушайте, это же очень опасно. Эти финансисты пользуются тем, что простые люди не все понимают из условий кредита. Моя подруга Анька, прежде чем брать кредит, выучила раздел «кредиты» в учебнике для финансовых вузов. Теперь она большой специалист. Все девчонки к ней бегают за советом, прежде чем кредит брать. Она действительно помогает им, но смеётся: «А чего вы боитесь? Квартиры у вас нет. Живете в общаге. Что с вас брать то? Убить и то не выгодно?» Девчонки смеются, но как-то грустно. Слава богу появился сайт калькулятор кредита . С калькулятором стало легче, конечно, но тоже вопросы появляются.
Теперь девчонки, прежде чем брать кредит сначала на сайт КАЛЬКУЛЯТОРА КРЕДИТА заходят и делают расчет, но одно слово на сайте калькулятора вызывает у них смех и смущение одновременно. Сначала они стеснялись у Аньки спрашивать. А недавно завалились к ней в комнату и говорят: «Аня, с КАЛЬКУЛЯТОРОМ КРЕДИТА нам проще стало, но один вопрос остается. Что такое аннуитетный? Мы и слова такого никогда не слышали».
Ну Анька им и ответила по-нашему так, что девчонки на всю жизнь запомнят. Она сказала: «Девочки, вы думаете, что там буквы перепутали. Нет, там все правильно написали и это не то что вы подумали. Аннуитетный значит ежегодный или годовой».
Девчонки обрадовались, а то они думали, что это означает очень большой.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru