Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Социальная сеть вконтакте и возможность стать знаменитым в ней


Многие вебмастера или просто люди хотят иметь много лайков , подписчиков и репостеров в своих группах или анкетах в социальной сети вконтакте . Слышали вы или нет но я вам открою один секрет – Не все группы и не каждая анкета вконтакте реально знаменитая или начинала без обмана и раскрутки .

К примеру есть сервис раскрутки вконтакте - где за небольшие деньги в вашу группу вступят много человек , или поставят лайк на вашей записи или сделают репост вашего объявления. Этот сервис очень хорош для молодых вебмастеров которые только пытаются начать свой бизнес который связан с социальной сетью вконтакте . Ещё бывает такое что группа вконтакте представляет определенный сайт и чем больше людей вконтакте в вашей группе тем больше переходов на ваш сайт из социальной сети вконтакте – а аудитория вконтакте примерно 70 миллионов человек в сутки .

Иметь раскрученную группу в контакте это уже много положительного для вашего бизнеса или рекламы в интернете. Ссылочку на сервис который вам поможет в это за сравнительно небольшие деньги я вам дал вначале.

Тут как бы получается замкнуты круг в раскрутках групп в социальных сетях – чем больше вы привлечет себе в группу людей , тем больше в неё вступит добровольно из-за чувства массовки . А если в группе все 5 человек то это уже считай провал и мало кто туда вступит , конечно если у вас малоизвестный сайт.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru