Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Знайте, клиника Екатерины Климовой не только для женщин, а для всех


Очень похоже, что у нас в Санкт-Петербурге появилась новая звезда. Я имею в виду екатерина климова клиника . У нас в офисе девчонки только об этой клинике и говорят. Многие уже сходили и провели лечение или как это там называется уход, кажется. Все по-современному интерактивно и не требует высшего медицинского образования. Просто заходишь на сайт KLIMOVA.SPB.RU и на странице «клиника» идёте в самый низ страницы и находите интерактивную форму «записаться на прием». В этой форме указываете свое имя и фамилию. Я, например, всегда указываю, и отчество. На всякий случай, чтобы мне не устроили лечение вместо омоложения, перепутав с другой клиенткой однофамилицей.
Далее курсором выделяете ту процедуру, которая вам нужна. Так же курсором выделяете результат, который хотите получить и подаете свою заявку нажимая кнопку «записаться». Наверно все это возможно проделать и по старинке по телефону, когда вы будете общаться с живым человеком. Кому как нравиться.
Да господа! Вы, пожалуйста не думайте, что клиника полностью женская. Женщин, конечно, там большинство, но мужчины тоже встречаются. Вот знакомый моего мужа тоже ходил в клинику Екатерины Климовой. Проходил лечение от угревой сыпи. Сейчас у него отличная кожа, но муж говорит, что раз в месяц он ходит в клинику эстетической медицины для регулярной чистки пор. Теперь выглядит совершенно другим человеком.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru