Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Марина Комиссарова это же наша знакомая всем EVO_LUCIO


Многие любители интернета и социальных сетей наверняка слышали имя такого блогера как Эволюция. Однако правда о марине комиссаровой , как мне кажется, больше известна на сайте EVOLUCIO.CLUB. Я больше знаком с Эволюцией по её статьям в ЖЖ, но мне будет интересно почитать её
EVOLUCIO.CLUB. Это все равно как река, то ли впадающая в озеро, то ли вытекающее из этого озера. Всё равно интересно поплавать в озере и окунуться в реку. Так и всем вам, кто является её читателем в ЖЖ будет интересно ознакомиться с её сайтом. А может и наоборот, читавшие её сайт с удивлением узнают, что она ещё ведет и блог в Живом Журнале. Это я вам расшифровал, что значит ЖЖ. А то вдруг вы не знаете и будете мучится в поисках по всему интернету. Мне, например, будет интересно почитать сайт EVOLUCIO.CLUB, хотя я не могу сказать, что я зачитывался её блогом в Живом Журнале. Но как говориться, никогда не знаешь какую дверь перед тобой откроет Вселенная. Вот буквально на днях Вселенная открыла передо мной EVOLUCIO.CLUB, и я с интересом зашел в эту дверь. Уверен, что в интернете я не одинок и в эту же дверь зашло много интересных людей. Часть этих людей обязательно оставит свои мысли на сайте, а то и в Живом Журнале и два клубка размышлений Марины Комиссаровой переплетутся в большой клубок к нашему удовольствию. Потому что всегда приятнее читать мысли других о том, о чём ты уже кое-что знаешь.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru