Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Немного для строителей


Строительных компаний очень много , не все строительныые компании используют всё своё. Очень много строительных компаний у которых офиса ничего больше и нет – они все строительные материалы и даже самих строителей нанимают или берут в аренду ту или иную технику . Вот к примеру одна из строительных компаний предоставляет другим строительным компаниям в аренду опалубки перекрытия . Те кто знает что такое опалубки и перекрытия понимают что без них не получится не одного современного строительства, а их покупка очень дорогое удовольствие которое может себе позволить отнють не каждая строительная компания . Поэтому и придумали такой сервис как аренда опалубков и перекрытий.

Ну а дальше как мне кажется проще действовать строительным компаниям . Ихнии инженеры проектируют здание , строители помощью опалубков и перекрытий заливают его бетоном , потом бетон застывает и опалубки возвращаются компании арендатору . И тем самым небольшие строительные компании экономят очень много денежных средств и денег. Битономешалки тоже арендуются и битон покупается у компании . Вообщем половина стройки компания осуществляет за счет других компаний.

Это сложный тех процесс которые многие компании держат в секрете потомучто это для них бизнес и добыча средств денежных для жизни. Я лишь немного описал весь процес который сам толком не знаю , но наглядно вижу в жизни.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru