Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Гостиница эконом класса ШЕРСТОН. Рекомендую


Я когда приезжаю в столицу, то всегда селюсь в гостиницы эконом москва . Ну вы сами подумайте, Москва и так очень дорогая, зачем же мне платить в большие деньги за гостиницу. Поэтому я и останавливаюсь в отеле ШЕРСТОН. Я обычно бронирую одноместный номер эконом класса.
Между прочим, очень удобно. До метро всего пять минут пешком. Когда возвращаюсь домой и меня спрашивают, где я останавливался в Москве, я всегда говорю, что секретарша забронировала мне номер в отеле Шератон. А если вдруг выясниться, что отель назывался ШЕРСТОН, всегда можно на секретаршу свалить, что она вместо Шератона заказала ШЕРСТОН, а я даже не заметил разницы в обслуживании. Ну вы понимаете, если у тебя есть компания, то в отелях нужно жить только в люксах и пить шампанское с утра до вечера. Кстати, гостиница эконом класса ШЕРСТОН дает вам возможность использовать ваши деньги на развлечения. А почему нет. Меня знакомые москвичи уже возили в какой-то хороший ресторан, расположенный не далеко от отеля ШЕРСТОН.
Номер вполне вместительный. Примерно 20 кв. метров. Там есть, холодильник, телевизор, телефон. Кровать, конечно. Ванная комната, бесплатный Wi-Fi и туалетные принадлежности. Ноутбук я с собой всегда беру. Еда очень вкусная и в достаточном количестве. В общем я и не знаю, зачем мне бронировать дорогой отель, когда я приезжаю в Москву. Мне и тут всего хватает. Фитнес центр мне не нужен, я и дома в них не хожу. Так что еще нужно иметь в номере, если ты приехал в Москву в командировку?
Вот именно, что не знаете, потому что больше ничего не нужно.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru