Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Пользуйтесь услугами ТАКСИ ГАЛАКСИ, они хоть думают, как москвичам помочь


Все-таки молодцы таксисты придумали замену дурацкому счетчику километров. Выкинуть их давно надо и поставить минутометры. Сел в машину посидел в ней 20 минут, расплатился с водителем и вышел в том же месте, где и садился. Смешно, правда. Но таксисты из компании ТАКСИ ГАЛАКСИ решили эту проблему. Первые двадцать минут посидеть в такси можно за фиксированную сумму, а уж последующие минуты будут стоить от 15 до 25 рублей. Ну хоть так. Чувствуется, что ТАКСИ ГАЛАКСИ думает о своих клиентах, не то что другие московские такси. Вон Илон Маск предлагает машины на специальных колесах пускать вместо поездов метро. Вот видите, и американцы пытаются решить проблему пробок. Выход, мне кажется, в самоуправляемых летающих такси. Но и это выход только временный, также как и такси в шереметьево по фиксированной оплате в зависимости из какого округа едет такси. Когда пассажир едет на вокзал или в аэропорт, цена поездки для него не самое главное. Главное, это не опоздать на свой поезд или самолет.
Однако в любом случае ТАКСИ ГАЛАКСИ прилагает все усилия для сглаживания проблемы, которая становится все больше о больше для москвичей. Спасибо вам за это ТАКСИ ГАЛАКСИ. Лично я даю обязательство если я буду в Москве пользоваться такси, то это будет ТАКСИ ГАЛАКСИ.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru