Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Пиротехника оптом очень пригодится, если чертовски хочется по бабахать


Зря вы думаете, что пиротехника оптом продается только на Новый год.
Сайт ФЕЙЕРВЕРКИ54.РФ пользуется большой популярностью круглый год. Мой знакомый закупил на свадьбу дочери столько фейерверков, что сравнимо с закупкой пиротехники на пять лет вперед. Ну а, что действительно, что фейерверки нужно запускать только тогда, когда гости расселись за столами. Нет, конечно. Они начали с самого утра. Приехали машины везти молодых в ЗАГС, бабахнули. Все соседи вышли на балконы и выглянули в окна. А знакомому только это и нужно. Он привлекает внимание. Потом все соседи будут вспоминать какая свадьба была у его дочери. Сравнивать свою свадьбу со свадьбой его дочери будут. Свадьба его дочери войдет в историю. Бабушки на скамеечках будут вспоминать Чебаркульский метеорит упал до или после свадьбы дочери.
В ЗАГС приехали, опять бабахнули. Люди, работающие в ЗАГСЕ, тоже будут вести отсчет времени до свадьбы дочери или после свадьбы. Да бабахать можно хоть на каждом шагу, и полиция ничего не может сделать, потому что знакомый выписал у пожарников дежурного пожарника в медном начищенном шлеме и у него есть документ за подписью начальника пожарной охраны, что пиротехника проверена и опасности никакой не представляет. Кстати, а почему бы не бабахнуть, когда полицейский подошел.
Вот так знающие люди используют пиротехнику с сайта ФЕЙЕРВЕРКИ54.РФ. Она же весь год, кроме Нового года очень дешевая, потому что никому не нужна. Вот и пользуйтесь, и скажите спасибо, что я вам подсказал. Кстати, на день рождения тоже можно бабахать. Только сначала продумайте, как и где.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru