Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мой сайт заключил договор с рекламным агентством ИНТЕРНЕТИКА и я стал богатым человеком


Не знаю, как другие, а я свой интернет магазин рекламирую регулярно. Да вы не удивляйтесь, а запоминайте, а лучше записывайте. У меня есть рекламное агентство , с которым я подписал контракт. Они меня теперь включили в контекстную рекламу. Мало того, что по конкретному запросу всегда интернет адрес моего интернет магазина всплывает, так теперь еще интернет следит за поведением пользователя. Если он интересуется интернет магазинами, то у него на экране появляется ненавязчивая реклама моего интернет магазина. А реклама Яндекс Директ вообще класс. Я за неё плачу только когда пользователь кликнет по рекламе моего интернет магазина. То есть не просто так за рекламу плачу, а именно за клик по моей рекламе. И все это благодаря компании ИНТЕРНЕТИКА. Вот сразу видно, что люди не языком болтают, а реально работают. У меня доходы так выросли, что я даже жене решил интернет магазин открыть. Будем с ней соревноваться. Капиталистическое соревнование.
Ой название рекламного агентства я вам сказал ИНТЕРНЕТИКА, а в начале этого текста я вам оставил ссылку на её интернет адрес. Ничего делать не надо, просто кликните по ссылке, и вы уже на сайте ИНТЕРНЕТИКИ. Я вам рекомендую рекламировать у ИНТЕРНЕТИКИ все, а не только интернет магазины. Вот вы, например, врач и у вас есть сайт. Заключайте договор с рекламным агентством. Они вашу рекламу поставят в Яндекс Директ. Я, например, захожу в интернет и вижу рекламу доктора, клацаю по рекламе и узнаю про вас. А сколько больных людей зайдут на ваш сайт и часть из них свяжутся с вами и начнут лечиться. А есть люди, которые ходят по интернет аптекам, после чего у них появляется реклама врача. Представляете сколько людей сразу же бросится к вам лечиться.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru