Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Салон красоты «EpilExpert» в Митино оказывается самый выгодный, считает моя подруга


Для меня, конечно, всякие массажи, эпиляция и прочие женские хитрости никакого секрета не представляет, но у нас в офисе появилась новая сотрудница по имени Лена. Она мне показалась совершенно далекой от ухода за своим телом. Как-то во время перерыва мы с ней пили кофе, и я поинтересовалась, как она за собой ухаживает. Её ответы меня поразили, и я решила взять над ней шефство. Поинтересовавшись, делает ли она себе массаж и получив отрицательный ответ я взяла смартфон и написала в поиске «lpg массаж митино» . Вот с этого и начнем сообщила я подруге о lpg массаже.
«Это не далеко от сюда в Митино».
Повести подругу я решила в Салон красоты «EpilExpert» в Митино. Это профессиональный салон, где ей смогут подобрать подходящий метод удаления волос. Я, конечно, понимаю, насколько это будет болезненно для неё, поэтому я решила сначала просто подготовить девушку к таким сервисам. Чтобы она не боялась.
На удивление Лена очень быстро освоилась и буквально уже через неделю не я, а она звала меня пойти с ней в салон красоты «EpilExpert».
Она же мне и рассказала, что дома внимательно изучила сайт «EpilExpert», ссылку на, который я оставила в середине этого текста. Это чтобы вам было проще проверить то, что я вам рассказываю.
Лена мне рассказала, что всего в Москве 5 салонов «EpilExpert», однако она уже сделала выбор. Ей больше всего приглянулся салон в Митино. В основном этот салон занимается удалением нежелательных волос и улучшает состояние кожи. Также в Митино из-за большой специализации цены значительно ниже, чем в других салонах. Молодец Лена! А я даже и не замечала. Девочка умеет считать деньги.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru