Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Найти кран 50 тонн для аренды оказалось относительно легко. Интернет рулит


Потребовался нашей компании уж не знаю даже для чего кран Liebherr LTM 1055. Мне в офисе поручили найти такой кран. Я, конечно, был в ауте. По названию крана удавалось найти компании за границей, которые готовы были отдать кран в аренду на время. Но они же хотели, чтобы мы сами перегоняли его сюда.
Товарищ мой, видя, как я мучаюсь, решил помочь. Рассуждал он логически.
«Виталий, тебе поручили именно Liebherr кран найти или как звучало задание?» — спросил товарищ.
«Сказали нужна аренда крана 50т», ответил я.
Товарищ тут же сказал, что я все делаю неправильно. Он предложил в поиске компьютера написать «аренда крана 50 т» . Что я и сделал. В ответ высыпалось много сайтов. Я стал быстро их просматривать и нашел сайт Аренда автокрана Liebherr LTM 1055 3.2 в Санкт-Петербурге (СПб). Я позвонил своему начальнику и спросил, подходит ли такой кран в Петербурге. Получив положительный ответ, я начал читать сайт.
На мой взгляд это был оптимальный вариант для нашей компании. Хотя я не очень разбираюсь в автотехнике, я подумал, что дело должно срастись. Содержать такой кран без работы стоит дорого и, скорее всего, мы быстро найдем общий язык. Я позвонил по телефону, указанному на сайте, и уточнил, сдается ли кран сейчас или он занят. Мне сказали, что сдается. Дальше я ссылку на сайт и телефон отправил по электронной почте начальнику. Дальше уже был его вопрос.
Позднее я узнал, что аренда состоялась ко всеобщему удовлетворению.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru