Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Дерево алюминиевые окна – это новое слово в остеклении шикарных помещений


Были в субботу в гостях с женой у моего сокурсника, так на нас произвели впечатление его окна дерево алюминиевые . Конечно, он не в пятиэтажке живет. У него одни окна стоят столько же как трехкомнатная квартира в пятиэтажке. Квартира у него, конечно, роскошная слов нет, но окна, это вообще произведение искусства. Товарищ заметил, что мы с женой на окна запали и дал нам сайт VINCHELLI называется. Фабрика, выпускающая окна, итальянская. Находится на территории свободно-экономической зоны в Белоруссии.
Окна эти предназначены не для обычных квартир, которые народ в ипотеку покупает, а для шикарных квартир, коттеджей и даже балконов и лоджий, но вы понимаете в каких домах.
Компания выпускает деревянные окна, покрытые профилем из алюминия. Используются ценное дерево такое как лиственница, сосна, дуб. Фурнитура применяется немецкая противовзломная. Стекла, конечно,
Guardian с шумоизоляцией, солнцезащитой и прочими наворотами. В общем не окна, а настоящая конфетка. Мы себе с женой хотим поставить в коттедж, который строим сейчас в Подмосковье.
Ой вы же, наверно, хотите узнать адрес сайта. Так он вам и не нужен, в начале этого текста я оставил ссылку на их сайт. Просто пройдите по ссылке, и вы окажетесь на сайте VINCHELLI.
По сайту уже будет видно, что это предназначено для богатых людей.
Я же вам не объяснил почему окна дерево алюминиевые. Потому что внутри помещения деревянная конструкция окна передает уют и тепло в комнате, а алюминий снаружи защищает окно от воздействия природных факторов.
Устанавливайте такие окна. Не пожалеете.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru