Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Китайские «Барби» можно собирать с помощью интернет магазина ДИНАСТИЯ ПРИНЦЕС


Моя подружка коллекционирует кукол Барби. Хобби у неё такое. Люди вон яхты целые коллекционируют, а она лишь кукол Барби. Сидела мы как-то с ней в кафе, подружка и говорит: «Знаешь, Наташка, куклы Барби закончились. Поэтому я такая грустная».
«Как закончились? Да их же миллионы», вскричала я.
«В том то и дело, что сами куклы миллионами выпускаются, а модели все закончились. В том смысле, что все модели кукол Барби у меня уже есть», пояснила подружка.
«Ну Кена начни собирать, я не знаю» предложила я подруге.
Но Кен, оказывается мужчина, а подруга собирает только женские образы Барби.
У меня еще мелькнула мысль, что китайцы просто должны были сделать свою куклу по образу и подобию Барби. Я тут же схватила свой смартфон и написала в поиске «китайская Барби» и нажала поиск. Меньше, чем через минуту у меня уже было готовое предложение для подруги.
«Мне кажется тебе надо курн купить» , сказала я подруге.
«Кого, чего купить?» не поняла подруга.
«Вот смотри», передала я ей свой смартфон, где на сайте интернет магазина ДИНАСТИЯ ПРИНЦЕС было написано: «В нашем магазине представлены куклы KURHN. Эти куклы ещё называют «Китайские Барби».
Таким образом, объясняла я подруге, ты продолжаешь собирать свою коллекцию, только у тебя появляется новая ветвь. Назови её «Китайская Барби». Ну и собирай себе на здоровье.
Подруга моя заметно повеселела, но из упрямства все-таки сказала: «Так что же мне теперь за каждой куклой Курн в Китай летать придется?»
«Ну и дура же ты, Светка!» — разозлилась я. «Я тебе сейчас на смартфоне, что показывала? Это же был интернет магазин кукол курн» . И я стала Светке популярно, рассказывать, как пользоваться интернет магазином.
Светка улыбнулась и сказала, что она все знаем про интернет магазины, тем более, что она своих любимых Барби всегда в интернет магазинах покупала. «Ты молодец, Наташка, голова у тебя работает», похвалила меня Светка.
«Ну еще бы не работала», подумала я. «Поработала бы ты финансовым аналитиком в нашей компании, когда кругом нам все санкции объявляют. Это тебе не куклы Барби собирать». А вслух я сказала: «Света ты же запиши интернет адрес магазина kukla.vip. Хотя я тебе на мыло сброшу и ничего запоминать не надо».
Вот так вопросы решать надо. Вопрос – ответ! А не бегать в ужасе по подружкам и выдергивать волосы на голове.
После этого мы пили кофе с тортом, а Светка мечтала в какой комнате она поставит новый шкаф, в котором будет храниться новая ветвь коллекции китайских Барби.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru