Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Поражение вирусом гриппа жителей Украины.


Когда начинается зимний период, как обычно, происходит увеличение болезней жителей. Чаще всего на территории Украины болеют дети 73,8%. Увеличение роста болезней можно наблюдать в пределах возрастных групп детей: 0-4 года на три процента, от пяти до четырнадцати лет на 4,7%. Дети от пятнадцати до семнадцати лет имеют уровень заболеваемости прежний.
Лишь в течение прошедшей недели гриппом и респираторными вирусами болели больше двухсот тринадцати тысяч людей. На Украине в официальном плане грипп отсутствует. Однако превышение эпидемиологических порогов наблюдается в пределах девяти областей, сообщает kyiv-city.com.
Произошёл случай ср смертью от болезни. Первая гибель случилась у девочки девяти лет. В городе Харьков от болезни погибло два человека. Потому, что у многих школьников грипп и ОРВИ, сделали приостановку учебного и воспитательного процесса внутри сорока шести зданий школ и шести детских садах. Из сорока шести школ тридцать закрыли все. В шестнадцати осуществили закрытие лишь отдельных классов. Вакцинацию необходимо проходить тем, кто является представителем рисковой группы, кому в течение каждого дня приходится работать в составе коллектива, когда имеется опасность заразиться гриппом.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru