Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Комбинированные дома компании ЯРБРУСОВИК настоящая находка для тех, кто хочет свой дом


Многие очень хотят улучшить свои жилищные условия или просто создать себе жилищные условия с нуля. Для таких людей у меня есть интересный и самое главное рабочий вариант. Это комбинированные дома москва .
Вы не знаете, что такое комбинированные дома?
Комбинированные дома строятся из керамзитобетона на первом этаже, а второй этаж из дерева. Очень экономично. Дом получается относительно легкий, поэтому дорогой фундамент не нужен.
Кроме всего прочего дом получается пожаробезопасный. Все пожароопасные помещения, такие как кухня, котельная, камин располагаются на первом этаже, который выполнен из теплоблока, снижающего пожаробезопасность.
Сочетание керамзитобетона с деревом отлично сохраняет тепло в доме и создаёт нужный уровень влажности.
То, что я перечислил выше – это преимущества комбинированного дома. Зрительно предлагаемые проекты вы можете посмотреть на картинках, размещенных на сайте, ссылку на который я оставил в начале этого текста. Если вам почему-то не нравиться ни один из предложенных проектов, вы можете заказать индивидуальный проект, где за основу будут взяты все ваши пожелания.
Более подробно о комбинированном доме вы сможете прочитать на сайте компании ЯРБРУСОВИК, которую я вам рекомендую, так сам у них заказал дом для нашей семьи. Старший сын уже отделился и строит для своей семьи свой комбинированный дом также в компании ЯРБРУСОВИК.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru