Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания ПОГОНАЖ помогла со строительством бани и потом все там оборудовала. Дворец, а не баня


У нас на Урале в Орске очень много людей, которые не ездят отдыхать в жаркие страны, а отдыхают тут же на Урале. Как же на Урале можно отдыхать, спросите вы? Люди сотни лет отдыхали и только крепче становились и все благодаря баньке.
Вот и мы с женой решили Липа купить в Орске для этой цели. Люди добрые порекомендовали нам сайт ПОГОНАЖ.
Зашел я на сайт, чтобы с ценами на липу определиться. И что же я там увидел, продают они там и липу, и березу. Ну а зачем же мне у них покупать древесину, если они сами все для отделки бани делают. Да и цены у них хорошие. Может они и саму баню мне построят.
Связался с ними, но они бани не делают только отделку, но порекомендовали мне компанию, которая недорогие баньки делает, а потом уж компания ПОГОНАЖ наведет красоту на баньку. Да вы сами посмотрите, как у них все отлично выглядит на сайте. Вот сделают мне баньку, напишу им отзыв. Хотя что мой отзыв будет значить по сравнению с тем, что вы сами видите своими глазами. Молодцы ПОГОНАЖ умеют с деревом работать.
Я тут соседа своего по участку встретил. Он мне слово в слово тоже самое рассказал. ПОГАНАЖ сам бани не делает. Они и соседу предложили для строительства бани другую компанию. А когда баню построили, они уже начали оборудовать её и вагонкой обшили и окна свои классные поставили, не баня, а деревянный дворец получился. И я себе такой же хочу.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru