Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания ДЕКОРМЕТ приносит удачу! Лично мне принесла


Как-то мне руководство поручило подыскать компанию, которая делает металлоконструкции да и еще дешево. Ну как в той сказке иди Ваня туда, не знаю куда. Ну я, как положено в сказке пригорюнился, даже чуть в бар не зашел, но удержался. Как говорится, судьба меня хранила. Пока ехал домой в голове у меня появился план. Ну вы же знаете, что план – это уже почти победа. Короче, когда я вошел в квартиру ит снял куртку и зимние ботинки, я уже точно знал, что делать. Подошел к своему ноутбуку и написал в поиске «изготовление металлоконструкций в мытищах недорого» . Вроде все требования руководства написал, и место указал. Бац и нажал найти. Вы не поверите, нашел. Конечно, не так безальтернативно, как в сказках. Высыпалось много сайтов, которые готовы делать все, что я указал в поиске. Но просмотрев все сайты я выбрал сайт строительно-монтажной компании ДЕКОРМЕТ.
На следующее утро я зашел к своему начальнику и положил ему на стол мое заключение, что нам надо заключить договор со строительно-монтажной компанией ДЕКОРМЕТ.
В своей докладной записке я особый упор сделал на то, что ДЕКОРМЕТ производит профессиональный ремонт и реконструкцию помещений, как в Москве, так и в области, а так же они не только делают металлоконструкции любой сложности, но и монтируют их и могут и демонтировать.
Видимо все написанное на бумаге становится документом. Это сработало.
Мы с ДЕКОРМЕТОМ сотрудничаем который год, а я уже стал заместителем своего начальника.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru