Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Свой дом от компании ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОМ построим и будем жить долго и счастливо


Мы с женой давно мечтали о своем доме. Честно скажу даже завидовали своим друзьям и знакомым, у кого были свои дома. А у нас все никак не получалось. Мы даже в Москву специально ездили. Там у них есть выставочные дома. Собственно там, когда мы смотрели эти выставочные дома, нам и дали маленький буклетик под названием «постройка дома под ключ» . С этого момента мы с женой заболели окончательно своим домом. Вы зайдите сами на сайт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОМ. Посмотрите, какие там дома. Почему все в захлеб говорят финские домики, да финские домики. Вы посмотрите на сайте на наши русские домики. Они большие и очень красивые и их можно на сайте, как в интернет магазине купить.
Мы уже себе подобрали. Правда жена, как с подружками посмотрит сайт, так меняет свое мнение, но я то не меняю. Я знаю, что нам нужно. Я уже и на сайт к ним звонил, узнавал сколько строительство стоит.
Видите, что получается. Если мы покупаем готовый дом. Разобранный, конечно. Мы экономим на проекте
Фундамент нам сделает та же компания ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОМ. Конечно, мы наводили справки про эту компанию. Мы же не будем все наши деньги отдавать неизвестно кому. Я на интернете просил друзей помочь нам найти людей, которые покупали дом у этой компании и потом они им его строили. Понимаете мне надо знать мнение от людей не просто зашедших на сайт и написавших отзыв, а от реальных людей купивших и построивших дом компании ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОМ.
Я нашел таких людей. Теперь я знаю, что компании ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОМ можно верить.
Денег у нас хватает. Вот весна придет поедем участок покупать. Дом на участке за лето построим и будем жить долго и счастливо.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru