Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Периодическая проверка приборов измерения.


Установку приборов, которые контролируют, в каком количестве потрачена вода, установлена законом России. Это делать должна организация управления с товариществом собственников жилой недвижимости. Люди, которые имеют такое оборудование, часто спрашивают, кому положено делать проверку приборов, учитывающих воду в помещении квартиры, кто должен платить за это.
Поверку счетчиков делают по закону. После того, как поверка счетчиков воды на дому проходит, приступают к составлению акта. С помощью этого документа можно определить, разрешено ли потом применить этот прибор.
Оборудование для измерения сначала должен проверять завод, который его изготовил. Отметку имеет технический паспорт. Внутри него пишут, через сколько времени проводится вторая поверка.
Но, частным лицам, в помещении квартир которых имеется наличие такого оборудования, обязаны выполнять сами проверку счетчиков время от времени, которое отмечается в технических документах. В противоположном варианте точность корректности отмеченных данных не дает гарантии даже изготовителю оборудования. В течение некоторого периода времени происходит нарушение допускаемой погрешности в измерениях. Надо определять, правильно ли работает устройство измерения.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru